Мосты Петербурга окрасятся в цвета триколора ко Дню Государственного флага России
22 августа в честь Дня Государственного флага России художественная подсветка мостов Бетанкура, Дворцового и Троицкого предстанет в цветах национального триколора.
Праздничная иллюминация включится 22 августа с 20:50 и продлится всю ночь до раннего утра следующего дня. Белый, синий и красный цвета создадут в городе торжественную атмосферу, украсят акваторию Невы.
Для ежедневной подсветки трех городских мостов задействовано 3 200 светодиодных приборов. Управление светотехническим комплексом, в том числе сценариями, осуществляется дистанционно из диспетчерской службы «Ленсвета».
Подсветка мостов в цветах триколора – добрая традиция, которая позволяет по-новому взглянуть на знакомые инженерные сооружения, объединяет горожан и вызывает чувство гордости за страну.


