Осенняя спартакиада СПб ГУП «Ленсвет»

23.09.2016

19 сентября на территории базы отдыха «Связист», расположенной на Карельском перешейке Ленинградской области, состоялась осенняя спартакиада СПб ГУП «Ленсвет», посвященная дню рождения предприятия. В спортивном мероприятии приняли участие 80 сотрудников предприятия.

Спортивные состязания были проведены по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и плаванию. Девушки приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике.

По итогам состязаний по мини-футболу первое место заняла команда ЭРХП-1, второе место – ЭРХП-2, третье место – ЦРО.

В волейболе первенство досталось ЦРО, второе место — ЭРХП-2, третье место — ТС.

Соревнования по настольному теннису оказалось самым популярным и собрало рекордное количество участников. Золото завоевал Станкевич В.С. (Управление), серебро – Тарасов А.И. (ПЭР), бронзу – Фрейберг Ю.Э. (ТС).

В индивидуальном заплыве на 50 метров среди мужчин призовые места распределились в следующем порядке:

1 место – Татаринов В.А. (ПЭР);

2 место — Гатальский В.В. (ЦРО);

3 место – Потаранов Е.А. (ТС).

В индивидуальном заплыве среди женщин на 50 метров Бутаковская Татьяна (Управление) показала результат 1 минута 04 секунды.

В соревнованиях по легкой атлетике среди женщин 1 место заняла Степанова Е.А. (Управление), 2 место – Бутаковская Т.Г. (Управление), 3 место – Садыгова А.В. (Управление).

Так же состоялся конкурс на лучшую спортивную форму команды, победителем которого стал ЭРХП-1.

Всем призерам соревнований директор СПб ГУП «Ленсвет» С.В. Мителев вручил грамоты, медали и кубки.  Сергей Викторович поблагодарил всех участников соревнований и пожелал новых спортивных побед.

На ежегодных выездных днях здоровья и спорта сотрудники предприятия получают возможность не только испытать свои силы, но и пообщаться в неформальной обстановке, зарядиться хорошим настроением.