Руководство СПб ГУП «Ленсвет» поздравило воспитанников школы-интерната 22 Невского района с окончанием школы

24.05.2019

24 мая в школе-интернате 22 Невского района прозвенел последний звонок. Этот день, самый светлый, волнующий и вместе с тем радостный праздник для выпускников, учителей и сотрудников СПб ГУП «Ленсвет».

На традиционный праздник последнего звонка в школу от коллектива СПб ГУП «Ленсвет» приехал главный инженер В.И. Смирнов, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия. Виталий Иванович в своем поздравлении адресовал много теплых слов в адрес ребят, годами постигавших школьные науки и в адрес учителей, стойко и упорно вкладывающих в своих подопечных знания.

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить.

 По традиции шефы поздравили выпускников не только своим вниманием, но и памятными подарками. На будущий учебный год для нужд школы предприятие приобрело необходимый спортинвентарь, акустические гитары для организации обучения детей игре на музыкальном инструменте, футбольную форму на команду, туристическую палатку для досуга на природе в дни школьных каникул.

Атмосфера радостного ликования и чувство праздника не покидала всех, кто присутствовал на торжественном мероприятии.

img_5056_.jpg

img_5053_.jpg

img_5063_.jpg

img_5064_.jpg

img_5067_.jpg