Вопросы и заявки

б-р Новаторов 41
№183800
Статус: Закрыта
дата : 03.02.2015 г.
Добрый день. Во дворе дома №41 по б-ру Новаторов находится хороший каток, но освещения на нем нет. Столбы стоят, но лампы не горят. Рядом с катком построили детскую площадку, он так же могла бы освещаться от этих столбов. Спасибо
Здравствуйте, Наталья! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что освещение спортивной площадки по указанному адресу технически исправно и возможно подключение к сети СПб ГУП Ленсвет". Подготовкой документов для передачи объекта в хозяйственное ведение СПб ГУП "Ленсвет" через Комитет по управлению городским имуществом занимается администрация Кировского района.
Бульвар Новаторов д.41
№184000
Статус: Закрыта
дата : 03.02.2015 г.
Здравствуйте! Сейчас у вас идет программа по освещению детских площадок. скверов и т.д.Почему же не подключается к освещению каток во дворе Новаторов 41. В прошлые года на зиму он всегда подключался а сейчас выделены деньги по программе а он не подключен,хотя там не надо нечего строить ,только подсоединить провода.Если же есть жалобы от жителей близ живущих домов за шум на коробке ночью ,то можно же поставить какое нибудь реле ,чтобы свет выключался в 22-00,зато наши дети до этого времени катались бы ,развивались физически уже и зимы то осталось 1,5 месяца . Подключите пожалуйста. Я надеюсь ваше руководство также за здоровый образ жизни как и наш президент. Спасибо
Здравствуйте, Георгий Витальевич! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что освещение спортивной площадки по указанному адресу технически исправно и возможно подключение к сети СПб ГУП Ленсвет". Подготовкой документов для передачи объекта в хозяйственное ведение СПб ГУП "Ленсвет" через Комитет по управлению городским имуществом занимается администрация Кировского района.
Перекресток проспекта Испытателей и Серебристого бульвара (Приморский район)
№182400
Статус: Закрыта
дата : 01.02.2015 г.
Добрый день! Не смотря на то, что перекресток проспекта Испытателей и Серебристого бульвара очень загруженный с 4 переходами со всех сторон, 2 трамвайными остановками и 2 автобусными остановками, Он очень плохо освещен и в темное время суток освещения от установленных ламп катастрофически не хватает. Пожалуйста, поменяйте лампы на более яркие (так как установленные сейчас очень мало дают света) или установите дополнительное освещение. Заранее благодарю вас и надеюсь на скорейшее решение проблемы.
Здравствуйте, Алексей Николаевич! На перекрестке по указанному адресу установлено дополнительных 6 светильников Приморским эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
пр М.Жукова д 60/2
№182600
Статус: Закрыта
дата : 01.02.2015 г.
Не горит первый фонарь у первой парадной. Фонарь освещает не только подход к парадной, но и пешеходную дорожку к школе.
Здравствуйте, Светлана! По указанному адресу выполнена замена светильника Юго-Западным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Новаторов, дом 37
№181800
Статус: Закрыта
дата : 30.01.2015 г.
С торца дома №37 по бульвару Новаторов, прямо перед дорожкой между ним и домом №39 по Новаторов, на столбе уже давно перегорела лампа. Утром и вечером очень темно, тут ходят дети в школу №504, при нас в темноте споткнулась, не заметив поребрик, пожилая женщина. Замените, пожалуйста, нам лампу!
Здравствуйте, Ирина Геннадьевна! По указанному адресу выполнена замена перегоревшей лампы в светильнике Юго-Западным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Пр-т. Королёва 19
№181400
Статус: Закрыта
дата : 29.01.2015 г.
Добрый день. В конце 2014 года в Приморском р-не было установлено светодиодное освещение. Были тестовые включения, но освещение так и не введено в эксплуатацию и уже несколько месяцев фонари стоят выключенные. Когда ожидается ввод в эксплуатацию?
Здравствуйте, Матвей Александрович! Указанный адрес входит в границы микрорайона (Байконурская ул. - Парашютная ул. - Коломяжский пр. - пр. Испытателей). Заказчиком строительно-монтажных работ по установке наружного освещения на объекте, которое не передано в хозяйственное ведение СПб ГУП Ленсвет", выступает СПб ГУ "Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса".
Ульяны Громовой 4
№181600
Статус: Закрыта
дата : 29.01.2015 г.
Переулок Ульяны Громовой не горит второй фонарь со стороны улицы Восстания. Исправьте пожалуйста.
Здравствуйте, Юрий Сергеевич! По указанному адресу выполнена замена лампы в светильнике Центральным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Благодарность
№181200
Статус: Закрыта
дата : 28.01.2015 г.
Спасибо огромное Вам и Вашим Специалистам за их Работу!!! Самая отзывчивая компания в городе!!! Процветания Вам и всего самого наилучшего!!! Спасибо!!!
Спасибо, Людмила Ивановна, за благодарность!
Фарфоровский Пост - 17 квартал ВВЖД
№181000
Статус: Закрыта
дата : 27.01.2015 г.
Настоящая потемкинская деревня" в черте нашего города- это Фарфоровский Пост.Весь эта станция погружается во мрак в темное время суток вот уже много лет. Это стыдно, ведь Петербург -европейский город. Находится внутри 17 квартала Купчина. Освещается только улица Фарфоровский пост(обслуживает Ленсвет). И ещё очень темно пройти от этой улицы к подземному переходу под железной дорогой Московского направления. Там стоят 2 столба но нет светильников и обрезана наружные провода от этой улицы. Просим восстанавливать так чтобы было светло идти к площадке у подземного перехода. Что касается внутридворовых территории станции Фарфоровского Поста освещения там почти не действует, так как силами железнодорожного ведомства 3 года назад установили новые столбы и светильники , но светильники работало всего один или два на весь Фарфоровский Пост , видно мощности не хватает. Предлагаю отказать от услуг железнодорожников и перейти на обслуживание Ленсвет -замкнуть эту сеть освещения и соединить с сетью освещения внутридворовых территории 17 квартала который был реконструирован и установили новые столбы вокруг дома 38 корпуса 2 по Софийской ул но еще не подключен . Напомню, что Фарфоровский Пост уже передан на подчинение от железнодорожного ведомства к Администрации Фрунзенского района еще в 2005 году.
Здравствуйте, Александр Александрович! Уличное освещение на указанной в Вашем обращении территории не находится в обслуживании СПб ГУП Ленсвет". Просим Вас обращаться в ОАО "РЖД".
Академика Лебедева д.10а
№180000
Статус: Закрыта
дата : 26.01.2015 г.
Заявитель обратился в ГКУ ГМЦ: Во дворе на 6-ти фонарных столбах не горят лампы освещения.
Добрый день! Светильники и опоры наружного освещения по указанному адресу не находятся в хозяйственном ведении СПб ГУП Ленсвет".