Вопросы и заявки

Бестужевская Ул д 33 кор3
№121200
Статус: Закрыта
дата : 02.10.2014 г.
на углу дома межу домами на Ул бестужевская 33 ко3 и Ул Замшина д 31 кор 4 не горит фонарь уже 2 месяца
Добрый день, Валентина Викторовна! По указанному адресу выполнена замена двух светильников Правобережным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Костромской проспект, д. 58
№121000
Статус: Закрыта
дата : 02.10.2014 г.
Здравствуйте! Ещё в прошлом году писал про неработающий фонарь у дома 58 по Костромскому пр. (заявка #51400), сейчас увидел что по той заявке отвечено, что ремонт произведён, но фонарь так никогда и не работал с тех пор. Видимо починили что-то другое :) Этот светильник на столбе, на *чётной* стороне проспекта -- там почти все на нечётной, это наверно единственный такой. Спасибо.
Добрый день, Андрей Васильевич! Светильник заменен Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
пр. Космонавтов, дом 35
№120800
Статус: Закрыта
дата : 02.10.2014 г.
Наступила осень. Стало рано темнеть. Да и утром уже темновато. Когда подходишь к 51-й поликлинике от остановки троллейбуса, то пешеходный переход находится в полумраке.Не горит наружное освещение кармана"на трёх столбах. Из-за этого рискуешь либо попасть под колёса, либо упасть. А каково пожилым людям? Прошу наладить освещение.
Добрый день, Сергей Сергеевич! Заменены перегоревшие лампы в светильниках в кармане по указанному адресу Южным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Дальневосточный проспект дом 68 корпус 1
№120600
Статус: Закрыта
дата : 01.10.2014 г.
Не горит фонарь на столбе напротив последней парадной.Заранее спасибо!
Здравствуйте, Михаил Анатольевич! Заявка выполнена Правобережным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Кронштадт, улица Ленина, 24
№120400
Статус: Закрыта
дата : 01.10.2014 г.
Здравствуйте! Поставьте хотя бы самые простые фонари РКУ-06. Во дворе ПОТЕМКИ! ЖЭКовское корыто не спасает от темноты.
Здравствуйте, Алексей Алексеевич! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что придомовые светильники не находятся на балансе СПб ГУП Ленсвет". С вопросом о замене существующих светильников Вам следует обращаться в ТСЖ/ЖКС. Дополнительно сообщаем, что указанный адрес входит в состав квартала (Безымянный пер. - пр. Ленина - ул. Сургина - ул. Карла Маркса). Квартал включен в Постановление Правительства от 28 июня 2011 г. N 838 «О программе развития внутриквартального освещения в Санкт-Петербурге с установкой энергосберегающего оборудования на период 2011-2020 годов». Ориентировочный срок проведения проектно-изыскательных работ по установке опорного освещения в квартале - 2014-2015 годы, строительно-монтажных работ - 2016-2017 годы.
Учительская ул. Д. 5 корп.2 7 подъезд
№120200
Статус: Закрыта
дата : 01.10.2014 г.
У седьмого подъезда периодически не горит фонарь уличного освещения.
Добрый день, Ирина Львовна! Светильник отремонтирован Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Савушкина д. 51
№120000
Статус: Закрыта
дата : 01.10.2014 г.
Во дворе дома 51 по ул. Савушкина уже несколько месяцев не работает фонарь. Во дворе очень темно, ближайщее освещение это фонари на доме 53.но они крепятся прямо на стенах и этого не хватает для нормального освещения. Неработающий фонарь крепится на проводах . Помогите пожалуйста.
Добрый день, Жанна Сергеевна! По указанному адресу выполнена замена светильника Приморским эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
пр. Художников
№119600
Статус: Закрыта
дата : 30.09.2014 г.
На участке по проспекту Художников (в обе стороны) на участке от пр. Просвещения до Придорожной аллеи не работают около десяти светитльников, на углу с Придорожной аллей не работают в одном месте сразу два светильника, что затрудняет видимость на данном перекрёстке.
Добрый день, Павел Геннадьевич! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что отремонтированы светильники на перекрестке проспекта Художников и Придорожной аллеи. На всем протяжении проспекта Художников остались не работающие 3 светильника, причина - отсутствие подъезда из-за припаркованных машин. При первой возможности будут отремонтированы Северным эксплуатационный районом СПб ГУП Ленсвет".
пр. Энергетиков 46 к1
№119800
Статус: Закрыта
дата : 30.09.2014 г.
Добрый день! Прошу восстановить уличное освещение на столбах со стороны двора у дома пр. Энергетиков 46 к1. Часть светильников не горит, а те что горят, практически не освещают дворовой проезд, очень темно!
Добрый день, Павел! По указанному адресу выполнена замена 4 ламп Правобережным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
парк Куракина Дача, ул. Леснозаводская, 1
№119400
Статус: Закрыта
дата : 29.09.2014 г.
От лица жителей МО Обуховский, прошу ГУП Ленсвет" озаботиться проблемой отсутствующего освещения внутреннего периметра парковой зоны Куракина Дача. Отсутствие искусственного света даже на главных аллеях парка делает небезопасным пребывание там в темное время суток, что лишает жителей Невского района места рекреации. Заявляю о необходимости обеспечения световым оснащением внутреннее пространство паркового массива.
Добрый день,Софья Георгиевна! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что СПб ГУП Ленсвет" завершены работы по проектированию наружного освещения в парке Куракина дача. На сегодняшний день готовится совместный график производства работ по благоустройству и строительству наружного освещения парковой зоны Комитетом по благоустройству и Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению. Планируемый период строительства наружного освещения в парке Куракина дача - конец 2014 - 2015 годы.