Вопросы и заявки

Суздальский пр., д.105 к. 1
№499000
Статус: Закрыта
дата : 03.07.2017 г.
Внутридворовой проезд между домами 105 к. 1 и домом 103 литера А на участке до ТП (Суздальский пр., д. 103 литера Б) был расширен для организации дополнительных парковочных мест. Однако, освещение этого участка отсутствует. Ближайшие опоры освещения у дома 101 и дома 105 к. 2. Прошу рассмотреть возможность установки дополнительной опоры освещения на неосвещаемом участке. Подключение этой опоры к электропитанию возможно, по-моему мнению, от крайней опоры освещения, находящейся на углу дома 105 к. 2.
Здравствуйте, Валерий Юрьевич! В ответ на ваше обращение сообщаем, что данный вопрос может быть решен при проектировании реконструкции наружного освещения вашего квартала (квартал 47 СМР). В настоящее время ООО Развитие территорий" начало предпроектные работы по проектированию вашего квартала.
190068, С-Петербург, Вознесенский пр. д. 25, лит А
№498400
Статус: Закрыта
дата : 02.07.2017 г.
Добрый день! В вашей группе в Facebook была новость от 30.05.2017 о том, что На сайте СПб ГУП «Ленсвет» можно оставлять свои заявки с предложениями по импортозамещению, а также по разработке и внедрению новых технологий в области светотехники для их дальнейшего рассмотрения". Подскажите, куда можно эти заявки отправлять? Есть какая-то специальная форма или нужно писать на общую почту lensvet@lensvet.com?
Здравствуйте Андрей Игоревич. Все верно, есть специальная форма, отправляю вам ссылку: http://www.lensvet.spb.ru/predlozheniya_po_importozamescheniy
б-р новаторов, д 51
№498600
Статус: Закрыта
дата : 02.07.2017 г.
Здравствуйте! Между домом №51 по бульвару Новаторов и домом №40 подводника Кузьмина(детский сад)не горит лампа в фонаре уличного освещения.
Здравствуйте Елена Владимировна. Освещение восстановлено Юго-Западным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Гражданский пр., д.75, корп.1
№498000
Статус: Закрыта
дата : 30.06.2017 г.
ПОВТОРНО! Недавно я уже оставлял заявку, её выполнили, но сейчас опять лампа на фонарном столбе возле нашего дома не работает. Столб находится в кармане вдоль улицы. Вечером очень темно и из дома даже не видно ни людей, ни машин.
Здравствуйте Сергей Николаевич. Освещение восстановлено Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Кровнеркская ул., д.29/37
№497600
Статус: Закрыта
дата : 26.06.2017 г.
1. Оставлена не демонтированной растяжка со стороны ул.Б.Пушкарская, проволока свисат с терьего этажа здания. Просим скорейши образом демонтировать.
Здравствуйте. Заявка выполнена Приморским эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
улица Курчатова дом 4
№497000
Статус: Закрыта
дата : 22.06.2017 г.
здравствуйте.На проводах(столбы наружного освещения) нависли ветки деревьев.страшно проходить мимо.Столбы находятся во дворе данного дома.Спасибо.
Здравствуйте Юлия Артуровна. Заявка выполнена Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
улица Жака Дюкло дом 6 корпус 1
№497200
Статус: Закрыта
дата : 22.06.2017 г.
Здравствуйте.На проводах наружного освещения во дворе данного дома ветки деревьев нависли на проводах наружного освещения.
Здравствуйте Юлия Артуровна. Заявка выполнена Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, к. 1
№496600
Статус: Закрыта
дата : 20.06.2017 г.
На противоположной стороне улицы (от указанного адреса) в электрические сети наружного освещения улицы врос участок дерева. Прошу произвести обрезку
Здравствуйте Надежда Евгеньевна. Заявка выполнена Приморским эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
проспект Луначарского дом 44
№496200
Статус: Закрыта
дата : 19.06.2017 г.
Напротив дома на ТП будке нарисованы граффити.Окрасьте пожалуйста.
Здравствуйте Юлия Артуровна. Рассмотрев вашу заявку сообщаем, ТП СПб ГУП Ленсвет" не обслуживает.
Новоколомяжский пр. 12/2
№496000
Статус: Закрыта
дата : 18.06.2017 г.
Здравствуйте! У дома по адресу Новоколомяжский пр. 12/2 появились новые прекрасные светодиодные фонари на собственных столбах, однако старые, прикрученные к дому не были демонтированы. Скажите, пожалуйста, такое дублированное освещение и было задумано? Если да, то могу ли я просить о более прочной фиксации фонарей, висящих на доме? Я проживаю на 1ом этаже и в ветренную погоду фонари очень шумно болтаются и бьются о стену дома, доставляя дискомфорт жителям первых этажей. Заранее благодарю.
Здравствуйте Никита Дмитриевич. В ответ на ваше обращение сообщаем, фонари прикрученные к дому - это домовая сеть освещения, обслуживается управляющей компанией. Для решения данного вопроса просьба обращаться в управляющую компанию или районную администрацию для уточнения владельцев данной сети.
Сертификат Минцифры

В случае уведомления о "небезопасном соединении" используйте Яндекс Браузер. Для корректной работы сайта в других браузерах перейдите по ссылке для установки сертификатов от Минцифры