Вопросы и заявки

Дворцовая Площадь
№88400
Статус: Закрыта
дата : 05.04.2014 г.
Как то давно я оставлял заявку в Красивом Петербурге заменить перегоревшие лампочки художественной подсветки на тротуаре Дворцовой Площади. Был на неделе. Ура! Половину перегоревших заменили. Осталось еще 6 шт. заменить. Примите к сведению, что одна из замененных ламп уже мигает. Видимо брак попался. (Ориентир: Если стоять в арке лицом на колонну, то проблемное место будет находиться справа.)
Добрый день, Михаил Юрьевич! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по указанному адресу произведена замена светильников Эксплуатационным районом художественной подсветки 1 СПб ГУП Ленсвет".
ул. Вишневского, Малый пр. ПС
№88000
Статус: Закрыта
дата : 04.04.2014 г.
Перегорела лампа в первом фонаре по ул. Вс. Вишневского (арка дома 84/86 по Малому пр. ПС)
Добрый день, Николай Дмитриевич! По указанному адресу заменена перегоревшая лампа в светильнике Приморским эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Проспект Авиаконструкторов д. 4
№87600
Статус: Закрыта
дата : 02.04.2014 г.
Самовольно установленный азербайджанцами павильон площадью 40 м, не имея ни каких разрешительных документов, подключен к осветительному столбу ГУП Ленсвет, висит времянка от осветительного столба. Днем пользуются электрическими розетками без освещения, после 20 часов включают освещение внутри павильона. Судя по подходу, становится ясно - воруют электричество! Павильон расположен напротив моего дома, пр. Авиаконструкторов д. 4, возле пешеходного светофора боком к дороге. Прошу проверить данный факт и принять меры. С уважением Талакова Е.В.
Добрый день, Елена Викторовна! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по указанному адресу 08.04.2014г. проведена внеплановая проверка СПб ГУП «Ленсвет». В результате выявлено, что кабель, отходящий от павильона, не подключен к сетям СПб ГУП Ленсвет".
Пулковское шоссе от магазина Метрика до Волхонского ш. горит наружное освещение 24 часа вот уже целую неделю
№87800
Статус: Закрыта
дата : 02.04.2014 г.
почему такая халатность? Кто несет ответственность за разбазаривания электроэнергии,наших народных средст?
Добрый день, Геннадий! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что наружное освещение по Пулковскому шоссе до Волхонского шоссе не находится в хозяйственном ведении СПб ГУП Ленсвет". Заказчик работ - СПб ГУ "Дирекция транспортного строительства", исполнитель - ЗАО "Царскосельская энергетическая компания".
ул.Шотландская
№87000
Статус: Закрыта
дата : 30.03.2014 г.
по всей улице не горят фонари
Добрый день, Алексей Валерьевич! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что наружное освещение по улице Шотландская не находится в хозяйственном ведении СПб ГУП Ленсвет". Заказчик работ - СПб ГУ «Дирекция транспортного строительства».
Малоохтинский просп.д.84
№87200
Статус: Закрыта
дата : 30.03.2014 г.
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, можно ли установить рекламный щит на фонарном столбе по указанному адресу. Ориентировочный размер шита 1000*2000мм. Спасибо
Добрый день, Евгений Васильевич! Заявка принята СПб ГУП Ленсвет", по вопросу установки рекламного щита на опоре наружного освещения СПб ГУП "Ленсвет" просим обращаться по телефону договорного отдела предприятия: 321-64-84.
Улица Маршала Казакова
№87400
Статус: Закрыта
дата : 30.03.2014 г.
Третью ночь подряд нет освещения во дворе дома по адресу улица Маршала Казакова, д.68, к.1. Такая ситуация не в первый раз. Иногда освещение работает в дневное время.
Добрый день, Виктория! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что адрес не входит в границы обслуживания СПб ГУП Ленсвет". Просим обращаться в ОАО "Петродворцовая электросеть".
г. СПб, Тихорецкий пр. дом 9 корпус 10
№86600
Статус: Закрыта
дата : 29.03.2014 г.
Не работает фонарь уличного освещения расположенный по адресу: г. СПб, Тихорецкий пр. дом 9, корпус 10 с правой стороны мусорной площадки возле забора Академии связи МО России.
Добрый день, Кирилл Владимирович! По указанному адресу была произведена замена лампы Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Набережная реки Мойки д.51
№86800
Статус: Закрыта
дата : 29.03.2014 г.
Уже полгода не работает единственный фонарь уличного освещения на нашем доме. Жителям темно и некомфортно возвращаться домой вечером. Устраните пожалуйста неисправность.
Добрый день! По указанному адресу произведена замена перегоревшей лампы Центральным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Благодатная 23 подъезд 1
№86400
Статус: Закрыта
дата : 28.03.2014 г.
фонарь по заявке 86000 проработал один день-сегодня, 29/03 опять темно....Да, качество работ не блещет!
Добрый день, Марина Борисовна! По указанному адресу произведена замена неисправного светильника Южным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".