Вопросы и заявки


№ заявки :
С. Петербург ул.Брянцева д.12
№872200
Статус: Закрыта
дата : 13.11.2018 г.
Во дворе со 2 по 6 подъезды не горят фонари, возможно повредили во время обрезки деревьев.
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Освещение восстановлено Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Косыгина 11 кор.1
№871200
Статус: Закрыта
дата : 13.11.2018 г.
Прошу уточнить сроки включения вновь установленной сети наружного освещения в квартале ограниченного улицами: пр. Косыгина - Индустриальный пр. - ул. Передовиков.
Здравствуйте, Николай! Заказчиком строительства наружного освещения Квартал 2 Ржевка-Пороховые (пр. Косыгина - Индустриальный пр. -ул. Передовиков) выступает СПб ГКУ Управление Заказчика". Для уточнения сроков просим обращаться к заказчику работ по тел.: 418-38-21.
Пискаревский 159-6
№872000
Статус: Закрыта
дата : 13.11.2018 г.
Добрый вечер!
Замените, пожалуйста, две неисправных лампы в системе внутриквартального освещения Ручьи - между домами Пискаревский 159 корпус 5 и Пискаревский 159 корпус 6, напротив входа в парадные 1 (кв.1-20) и 2 (кв.21-40) дома Пискаревский 159 корпус 5. Спасибо.
Здравствуйте, Алла Евгеньевна! Освещение восстановлено Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
спб индустриальный проспект 38кор 2
№871000
Статус: Закрыта
дата : 13.11.2018 г.
добрый день будьте добры установить уличные освещения в веерном проходе между подъездами 7 и 8.так как это главный проход в школы 562 и 127.детсады 25.27.с 8-10 подъезд нет тоже освещения.проезд двустороний.очень просим осветить дети наше богатство и будущее .связь по телефону 89500021059
Здравствуйте! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что для освещения указанных территорий по адресу Индустриальный пр., д. 38, корп. 2 необходима установка дополнительных опор наружного освещения с проведением проектно-изыскательских работ. Для этого просим Вас направить официальный запрос в администрацию района о включении указанных территорий в Адресную инвестиционную программу. Также предлагаем Вам обратиться к обслуживающей организации с просьбой об установке на фасаде здания дополнительных консольных светильников с подключением от ВРУ здания.
СПб, ул. Передовиков, д.33, к.1
№871800
Статус: Закрыта
дата : 13.11.2018 г.
Прошу произвести работы по восстановлению освещения на территории детской площадки по ул. Передовиков, д.33, к.1, напротив второй парадной
Здравствуйте, Светлана Николаевна! Освещение восстановлено Правобережным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Купчинская 11, корп. 4
№870800
Статус: Закрыта
дата : 13.11.2018 г.
Здравствуйте, я работаю директором школы №443 и обращаюсь как административное лицо. На территории ГБОУ СОШ№443 стоят старые нерабочие осветительные столбы. К кому и как необходимо обратиться по вопросу их демонтажа.
Здравствуйте, Елена Павловна! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что указанные Вами установки наружного освещения не находятся в хозяйственном ведении СПб ГУП Ленсвет". По вопросу демонтажа опор просим обратиться в администрацию района.
парк 9 января
№871600
Статус: Закрыта
дата : 13.11.2018 г.
В парке 9 января уже не первый год очень сильно гудит один из фонарных столбов, расположенный в конце сада у выхода с левой стороны, ближе к зданию суда.
Здравствуйте! Произведена замена светильника Юго-Западным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Бутлерова 9, корус 4, стр.1
№870600
Статус: Закрыта
дата : 13.11.2018 г.
Прошу произвести работы по восстановлению освещения (часть фонарей не горит, часть фонарей светит тускло) на территории детского сада по ул.Бутлерова дом 9, корпус 4, стр.1.
Здравствуйте, Екатерина Владимировна! В ответ на ваше обращение сообщаем, что наружное освещение детского сада на балансе СПБ ГУП Ленсвет" не состоит, к действующим сетям уличного освещения не подключено. Просим обратиться в администрацию детского сада или в администрацию района.
бульвар Красных Зорь , дом 5
№872400
Статус: Закрыта
дата : 13.11.2018 г.
Здравствуйте, на нашем доме есть фонари уличного освещения ( со стороны бульвара) и не один из них уже не работает. Прошу вас устроит эти неполадки. Спасибо.
Здравствуйте, Елена Александровна! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что уличное освещение, находящееся в хозяйственном ведении СПб ГУП Ленсвет", работает в штатном режиме, без отключений. Для уточнения балансодержателя не горящих светильников на фасаде здания просим обратиться в управляющую компанию дома/ТСЖ.
Парк Екатерингоф (метро Нарвская)
№869400
Статус: Закрыта
дата : 12.11.2018 г.
Почему ни один фонарь в парке не горит?
Идешь по парку и хоть глаза выколи ничего не видно, отдаленно светят фонари по Бумажной набережной и все. Честно говоря даже страшно.
Здравствуйте, Вероника! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что заказчиком строительства наружного освещения парка Екатерингоф выступает СПб ГКУ Управление заказчика". Просим обратиться к заказчику работ по тел.: 418-38-21.