Вопросы и заявки

Кушелевская дорога д. 3 к.1
№1193600
Статус: Закрыта
дата : 10.12.2019 г.
Кушелевская дорога д. 3 к.1 - д. 3 к.2 по самой дороге с обоих сторон от улицы не горит (не работает) 4 светильника на опорах. 3 шт. с одной стороны Н/С и 1 шт. с Ч/С.
Уважаемая Екатерина Петровна! По Вашей заявке освещение восстановлено, функционирует в штатном режиме.
Кушелевская дорога д. 3 к.1
№1193800
Статус: Закрыта
дата : 10.12.2019 г.
Не работает несколько светильников по улице, по Ч/С и Н/С.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено, функционирует в штатном режиме.
Проспект Обуховской обороны 138 корпус 2
№1194000
Статус: Закрыта
дата : 10.12.2019 г.
Не работает уличное освещение от дома 138 корпус 2 по проспекту Обуховской обороны до Шлиссельбургского проспекта по всей четной стороне
Здравствуйте! Наружное освещение объекта реконструкции: пр. Обуховской Обороны от Шлиссельбургского пр. до Рыбацкого пр. подключено, работает в штатном режиме.
ул. Тракторная 4а
№1194200
Статус: Закрыта
дата : 10.12.2019 г.
Отсутствует уличное освещение во дворе нашего дома по ул. Тракторная д. 4А (территория, ограниченная улицами Ивана Черных, Тракторная, проспектом Стачек, Сивковым переулком). В нашем дворе полностью отсутствует уличное освещение. В наличие только светильники над входом в подъезды, которые периодически неисправны. И в темное время суток, особенно в осенне-зимне-весенний период, очень некомфортно добираться до дома от станции метро Нарвская или остановок наземного общественного транспорта. Кроме того, через наш двор пролегает путь к учебным заведениям Санкт-Петербурга (Школа № 565, СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №8», СПб ГБПОУ «Петровский колледж»), т.е. возникает проблема безопасности детей и подростков. Если данный вопрос не в компетенции ЛЕНСВЕТА, прошу сообщить, куда необходимо обращаться по существу вопроса. С огромным уважением и надеждой на понимание, Семенова Татьяна
Уважаемая Татьяна Анатольевна! Существующее на территории Квартала 21 (ул.Ивана Черных - Сивков пер. - Тракторная ул. - пр. Стачек) наружное освещение, находящееся в оперативном управлении СПб ГБУ Ленсвет" (подвесная сеть вдоль домов 4-10 по Тракторной ул. и освещение спортивной площадки по адресу : Трактроная ул., д.4), функционирует в штатном режиме. Работы по устройству наружного освещения на указанной Вами части Квартала 21 возможны при плановой реконструкции квартального освещения. Просим Вас направить официальный запрос в администрацию района о включении указанного квартала в Адресный перечень объектов подпрограммы государственной программы Санкт-Петербурга «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры, энергетики и энергосбережения в Санкт-Петербурге».
2-й Рабфаковский переулок, дом 2
№1194400
Статус: Закрыта
дата : 10.12.2019 г.
С торца дома 2 по 2му Рабфаковскому переулку не работает 2 светильника, из них на столбе
Уважаемая Зоя Владимировна! Осветительное оборудование на опорах по указанному адресу не находится в хозяйственном ведении СПб ГБУ Ленсвет". Подвесная сеть Ленсвет функционирует в штатном режиме.
Ворошилова 9 корпус 3
№1194600
Статус: Закрыта
дата : 10.12.2019 г.
На уличных столбах из 5 светильников не горит 4.
Здравствуйте! По Вашей заявке освещение восстановлено, функционирует в штатном режиме.
195197
№1194800
Статус: Закрыта
дата : 10.12.2019 г.
Нет света более 3 месяцев .Нет № заявки.
Уважаемая Наталия Ивановна! Создайте, пожалуйста, новую заявку с указанием адреса неработающего оборудования.
Проспект Маршала Блюхера 2
№1195000
Статус: Закрыта
дата : 10.12.2019 г.
Здравствуйте! Вдоль территории заправки на трёх опорах (развёрнутые в сторону тротуара) размещены неисправные светильники с лампами ДРЛ. Один уже отвалился, оставив только консоль. Прошу отремонтировать неисправное оборудование, либо демонтировать его, пока оно никого не убило. Спасибо. Одна из опор: https://gorod.gov.spb.ru/storage/1/5124c48d-13c9-4ede-bffc-d6a137e56971.jpeg
Уважаемый Александр Алексеевич! Указанные светильники в оперативное управление СПб ГБУ Ленсвет" не передавались, балансодержатель аварийных светильников и консолей неизвестен. По вопросу демонтажа необходимо обратиться к собственнику опор - СПб ГУП "Горэлектротранс" ,
пр. Аиаконструкторов 8 кор.2 Приморский р-он
№1195200
Статус: Закрыта
дата : 10.12.2019 г.
Здравствуйте, не работают светильники № 19 (двойной, не горит ближе к дому) и 27. Спасибо.
Уважаемый Петр Анатольевич! По Вашей заявке освещение восстановлено, функционирует в штатном режиме.
Бабушкина ул. д. 83 к.1 Невский район
№1195400
Статус: Закрыта
дата : 10.12.2019 г.
У дома 83 к.1 по ул. Бабушкина у второй парадной не работает светильник
Уважаемая Татьяна Николаевна! По Вашей заявке освещение восстановлено, функционирует в штатном режиме.