Вопросы и заявки

Пражская ул., 22 кв.21
№802600
Статус: Закрыта
дата : 23.09.2018 г.
Прошу Вас провести освещение детской площадки во дворе дома 22 по Пражской улице.
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! В ответ на Ваше обращение по освещению детской площадки по адресу Пражская ул., д. 22 сообщаем, что указанной площадки нет в перечне Жилищного комитета. Просим Вас направить официальный запрос в администрацию района для включения данной площадки в Адресную инвестиционную программу.
ул. Кременчугская
№806200
Статус: Закрыта
дата : 23.09.2018 г.
Добрый день! Во всем жилом комплексе Царская столица по улице Кременчугская не горит ни один уличный фонарь. Спасает только слабое освещение на домах, но если отойти дальше - кромешная тьма.
Здравствуйте, Анна Михайловна! Освещение ЖК Царская столица" не находится в хозяйственном ведении СПб ГУП "Ленсвет". Обратитесь, пожалуйста, к застройщику жилого комплекса.
улица Фаворского 12В
№802800
Статус: Закрыта
дата : 23.09.2018 г.
На парковке перед Максидомом установлена временная опора Лесвет. Бетонный блок с металлическим столбом в центре него и жестяной опалубкой по периметру блока. Эта временная опора уже давно не удерживает на себе провода, но при этом занимает львиное количество парковки + ко всему сотрудники Ленсвет регулярно выезжают по заявкам Наш город" для снятия с неё объявлений. Вопрос: почему эту временную опору не убрать с парковки?
Здравствуйте! Вышеуказанная опора не состоит на балансе СПб ГУП Ленсвет".
Новоизмайловский пр-кт 38к3
№801400
Статус: Закрыта
дата : 22.09.2018 г.
Добрый день.На нашей детской площадке, расположенной по адресу:Новоизмайловский пр-кт между домами 38к3 и 38к2, отсутствует освещение, площадка становится опасной для детей, т.к. дети не видят дальше своего носа. Просим принять меры
Здравствуйте, Любовь Викторовна! Освещение детской площадки по адресу Новоизмайловский пр., д. 38, к. 3, планируется выполнить в составе реконструкции Квартала 8-11-12 (Варшавская ул. - Ленинский пр. - Новоизмайловский пр. - Бассейная ул.). Квартал 8-11-12 включен в госпрограмму по проектированию реконструкции наружного освещения кварталов со сроком окончания работ в конце 2018 года. Работы по реконструкции наружного освещения начнутся не ранее 2019 года.
Типанова дом 11
№802200
Статус: Закрыта
дата : 22.09.2018 г.
уже 3 недели не горит фонарь у моего подъезда Типанова 11 средняя парадная (вторая)
Здравствуйте, Михаил! Светильник заменен Южным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Товарищеский 2к1
№801200
Статус: Закрыта
дата : 22.09.2018 г.
Необходимо сделать освещение на территории детской площадки во дворе дома 2/1
Здравствуйте! Заказчиком строительства наружного освещения в Микрорайоне (ул. Кржижановского - пр. Солидарности - ул. Коллонтай - Товарищеский пр. - ул. Подвойского - пр. Большевиков - Российский пр. - ул. Латышских Стрелков) выступает СПб ГКУ Управление заказчика". Просим обращаться к заказчику работ по тел.: 418-38-21.
Московский пр. д 220 к.2
№802000
Статус: Закрыта
дата : 22.09.2018 г.
Прошу Вас обеспечить освещение тренажерной площадки около дома (Московский пр-т д 220 к.2) с 5-30 утра ежедневно, для занятий спортом в связи с началом темного времени года, заранее благодарю
Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Сотрудниками Южного эксплуатационного района таймер включения освещения тренажерной площадки по адресу Московский пр., д. 220, к.2 установлен на 05:30.
ул. Подвойского 34
№801000
Статус: Закрыта
дата : 22.09.2018 г.
Просьба! Осветите пожалуйста места стоянок автомобилей во дворах домов на ул. Подвойского 34
Здравствуйте! Для освещения указанной территории во дворе по адресу ул. Подвойского, д. 34 необходима установка дополнительных опор наружного освещения с проведением проектно-изыскательских работ. Просим Вас направить официальный запрос в администрацию района для включения указанной территории в Адресную инвестиционную программу.
Спб,пр.Стачек д.212 к.2
№800800
Статус: Закрыта
дата : 21.09.2018 г.
Не горит освещение на столбах между 2 и 3 парадной, 2 светильника и между 3 и 4 парадной ,1 светильник
Здравствуйте, Валентина! Обращение выполнено Юго-Западным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Гражданский проспект 105 к2
№800600
Статус: Закрыта
дата : 21.09.2018 г.
Здравствуйте! После шторма не работает фонарь напротив первой парадной гражданского пр. 105к2
Здравствуйте, Анастасия Владимировна! Обращение выполнено Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".