Вопросы и заявки

пр.Ударников 38/2
№80600
Статус: Закрыта
дата : 08.03.2014 г.
Не работает внутриквартальное освещение по указанному адресу - не горят фонари вдоль всего дома.
Добрый день, Ирина! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на данный момент в квартале 13 Ржевка-Пороховые ведутся строительно-монтажные работы. Внутриквартальное наружное освещение подключено по временной схеме. Жалоба передана исполнителю - ООО ВИГ".
Освещение на Суворовском проспекте
№79800
Статус: Закрыта
дата : 07.03.2014 г.
Очень светло в темное время суток на Греческом проспекте, на 9 ой Советской улице также и на 2 ой Советской улице и на других улицах и проспектах и это очень хорошо а вот на Суворовском проспекте (от Невского пр. до 9 ой Советской ул.) очень темно так как светильники по 2 шт висят на растяжках над двойной сплошной и очень плохо освещает улицу и очень темно идти по тротуарам . Сейчас там заменены выборочно на новые светильники но надо сделать так чтобы каждый светильник освещал равномерно-и тротуар и мостовую а не над по оси улицы
Добрый день, Александр Александрович! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что освещение на Суворовском пр. соответствует норме. Новые светильники были заменены согласно адресной программе Освещение нерегулируемых пешеходных переходов".
СПб, ул. Лазо 7
№79600
Статус: Закрыта
дата : 06.03.2014 г.
Нет освещения во дворе домов по ул. Лазо 7 и 9. Неоднократные просьбы в муниципальный совет положительных результатов не дали. У нас участились хулиганские нападения на жителей дома.
Добрый день, Елена Ивановна! Для включения адреса в программу внутриквартального освещения Вам необходимо направить письменный запрос в районную Администрацию.
нет адреса
№78400
Статус: Закрыта
дата : 04.03.2014 г.
Здравствуйте!Будьте добры,подскажите,как можно проголосовать за рисунок в конкурсе детских рисунков и стихов?
Добрый день! Об открытии интернет-голосования будет сообщено дополнительно на титульной странице сайта: http://www.lensvet.com. Ориентировочно голосование будет проходить с 7 по 11 марта 2014 года. На сегодняшний день ведутся работы по размещению всех рисунков и стихов на сайте предприятия.
Шведский пер., д. 2
№79000
Статус: Закрыта
дата : 04.03.2014 г.
Добрый день! Просим Вас организовать помывку настенных фонарей (5 шт., собственность ГУП Ленсвет"), установленных на фасаде здания бизнес-центра по адресу Шведский пер., д. 2. Фонари в пыли, саже, копоти. Из-за грязи снижена освещенность Шведского переулка. Просьба сообщить о сроках проведения очистки по тел.: 921-099-64-84, начальник отдела эксплуатации Воронов Алексей Сергеевич. Спасибо.
Добрый день, Алексей Сергеевич! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что настенные фонари на фасаде здания бизнес-центра не находятся в обслуживании СПб ГУП Ленсвет".
ул.Вс. Вишневского,20
№78800
Статус: Закрыта
дата : 04.03.2014 г.
Хочу Вас поблагодарить за установку освещения во дворе по адресу ул.Вс. Вишневского,20. Заявка была рассмотрена в короткие сроки,прошло меньше года и фонари уже установлены! Быстро и оперативно. Спасибо за работу!
Спасибо, Марта Петровна, за благодарность!
Невский пр. 67
№78000
Статус: Закрыта
дата : 03.03.2014 г.
Не горят две лампы в фонаре у дома Невский 67
Добрый день, Станислав Алексеевич! По указанному адресу выполнена замена перегоревшей лампы Центральным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
8-я Советская ул. д.51
№77800
Статус: Закрыта
дата : 02.03.2014 г.
Не горят две лампы уличного освещения.
Добрый день, Марина Викторовна! По указанному адресу выполнена замена перегоревшей лампы Центральным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
бульвар Новаторов д. 84 корп.2
№77600
Статус: Закрыта
дата : 28.02.2014 г.
ВОПРОС: перед домом (7 подъездов) отсутствуют фонари. Освещение двора осуществляется посредством ламп, закрепленных на уровне 2х этажей, которые включаются ОДНОВРЕМЕННО с лампами на лестничных клетках - вследствие этого постоянная темень на лестницах, особенно в летний сезон. Кроме того- свет от этих ламп не доходит до детской площадки перед домом. Планируется ли установка отдельно стоящих фонарей вдоль внутридомового проезда???
Добрый день, Наталья Сергеевна! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что указанный адрес входит в границы квартала (Дачный проспект - бул. Новаторов - пр. Народного Ополчения - ул. Подводника Кузьмина). Проектирование наружного освещения в данном квартале запланировано на 2015-2016 годы. Выполнение строительно-монтажных работ запланировано на 2016-2017 годы.
ул. Краснопутиловская 28/20
№77400
Статус: Закрыта
дата : 27.02.2014 г.
Спасибо! Ваши специалисты устранили неисправность, но, к сожалению, наполовину. Один фонарь горит, а второй (в углу дома) - по-прежнему в мигающем" режиме.
Добрый день, Ирина Константиновна! По указанному адресу выполнена замена мигающей лампы Юго-Западным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".