Вопросы и заявки

ул.Верности (от Гражданского пр.до ул.Бутлерова0
№321800
Статус: Закрыта
дата : 09.02.2016 г.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда будет установлено наружное освещение ул.Верности на участке от Гражданского пр. до ул.Бутлерова. На данном участке улицы Верности находится пешеходный переход, который в темное время суток из-за неосвещенности улицы представляет опасность для пешеходов. Спасибо.
Здравствуйте! Указанный адрес включен в адресную инвестиционную программу 2016 года. Заказчиком строительства наружного освещения выступает СПб ГКУ Управление заказчика".
СПб, Боровая ул. дом 80 лит.А
№321600
Статус: Закрыта
дата : 09.02.2016 г.
Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов СПБ ГБУ КЦСОН Фрунзенского района СПБ" просим провести обследование проводов на придворовой территории отделения. Провода касаются деревьев, нависают низко. Специалист "Кабельной сети" делая оследование сказал, что это к вам.
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Заявка выполнена Левобережным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
ул.Большая Пушкарская д.21 двор у детской и спортивной площадок
№321400
Статус: Закрыта
дата : 09.02.2016 г.
На доме 21 прямо над детской площадкой прикручен большой светильник.Лампочка не горит.На заявку № 319400 ответили,что он относится к ЖКС.Но к ЖКС относятся лампочки под козырьками.А этот нам повесил город недавно.Везде футболят.А детский сад гуляет в темноте.Спасибо.
Здравствуйте, Елена Сергеевна! Указанное светотехническое оборудование, размещенное на фасаде здания, не находится в обслуживании СПб ГУП Ленсвет".
г.Красное село, ул.Ленина, остановка Боровая
№321200
Статус: Закрыта
дата : 09.02.2016 г.
г.Красное село по ул.Ленина, остановка Боровая по направлению в город между № 76 - 86/9 уже две недели перегорел уличный фонарь, остановка вся обледенелая очень скользко и в полной темноте люди падают.
Здравствуйте! Указанный адрес находится за границами деятельности СПб ГУП Ленсвет". Для уточнения балансодержателя просим Вас обращаться в районную администрацию.
пр.Энгельса д.63 к.2 от ул.Гаврской до ул.Рашетова
№322000
Статус: Закрыта
дата : 09.02.2016 г.
3-ий день нет света на улице, не горит ни один фонарь на столбе, начиная с ул.Гаврской по Энгельса д.63.к.2 до ул.Рашетова. Люди идут с работы спотыкаясь и падая. Городскую заявку оформили, (3129594), но номер нам не сказали.Скажите, когда будет уличное освещение?
Здравствуйте, Наталья Михайловна! На территории квартала 335,в границы которого включена и упомянутая территория идет реконструкция наружного освещения. В настоящее время идут технологические переключения со старой сети на новую, в результате чего возможны временные отключения ряда светильников. Сроки окончания работ по контракту - 30 июня 2016 года. Приносим извинения за временные неудобства.
Малый пр ПС 84-86
№321000
Статус: Закрыта
дата : 09.02.2016 г.
Жители нашего микрорайона выражают огромную благодарность СПб ГУП Ленсвет" за усиление освещения сквера, находящегося между Малый пр. П.С., улицей Ординарной и Левашовским проспектом. Мне очень приятно, что ваша служба не отмахнулась от моего письма, я получила от Вас ответ, а затем были произведены необходимые работы! Спасибо Вам за ваше понимание, обязательность, неравнодушие к нашим просьбам и быструю реакцию. Мне очень приятно делиться этой информацией со всеми окружающими! Если бы так работали все службы, мы превратили бы наш любимый город в образцовый! Еще раз благодарим Вас!
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за благодарность.
ул. Руставели д.10
№320800
Статус: Закрыта
дата : 08.02.2016 г.
Здравствуйте. Не горит фонарь напротив 3-ей парадной.
Здравствуйте, Степан! Выполнена замена перегоревшей лампы в светильнике Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
ул. Авиационная между домами № 36 и 40
№320600
Статус: Закрыта
дата : 08.02.2016 г.
Здравствуйте! Прошу Вас произвести замену перегоревшего светильника над проезжей частью улицы Авиационная между домами № 36 и 40 (на четной стороне). Спасибо.
Здравствуйте, Сергей Борисович! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что выполнена замена ламп в светильниках по всей улице, в том числе и по адресу Авиационная 36-40 Южным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
ул.Матроса Железняка, д. 11, кв. 41
№320400
Статус: Закрыта
дата : 08.02.2016 г.
Здравствуйте! Уличный фонарь,установленный напротив парадной,в которой я живу (третьей по счету с любой стороны здания), все время ночью то включается,то выключается,и это очень мешает нормально спать. Прошу вас пожалуйста отрегулировать его или как-то иначе решить этот вопрос. С уважением, Кремпатич В.В.
Здравствуйте, Виталий Викторович! По указанному адресу выполнена замена перегоревшей лампы в светильнике Приморским эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Территория двора по адресу: ул. Долгоозерная д.1
№320000
Статус: Закрыта
дата : 07.02.2016 г.
Здравствуйте!Обращаюсь к вам как собственница квартиры дома № 1 по ул. Долгоозерная.Во дворе нашего дома построена большая детская площадка, на которой гуляют дети нашего дома и соседних домов. Предыдущее Правление нашего дома установило светильники наружного наружного освещения.Председатель нового Правления , по полученному письму от СПбГУП Ленсвет",утверждает, что пользоваться этими светильниками невозможно.Прошу разъяснить сложившуюся ситуацию.Жители нашего многоквартирного дома ежемесячно платят за эл.энергию на общедомовые нужды и при этом услугу по освещению двора не получают.Возможно ли взять на баланс "Ленсвет" наш двор, тем более, что освещение необходимо только в осенне-зимний период. С уважением Трофимова О.А.
Здравствуйте! Указанная площадка входит в состав Микрорайона (Планерная ул. - Долгоозерная ул. - Ольховая ул. - ул. Маршала Новикова - Парашютная ул. - пр. Сизова - пр. Испытателей - ул. Ильюшина), (строительство) 1 этап: Микрорайон (Долгоозерная ул. - пр.Авиаконструкторов - ул.Ильюшина - Планерная ул.). Проект строительства наружного освещения передан на реализацию СПб ГКУ Управление заказчика". В настоящее время сетей наружного освещения СПб ГУП "Ленсвет" по указанному адресу нет. По вопросу функционирования фасадного освещения, за которые платят жильцы дома, просим обращаться в ЖКС.