Вопросы и заявки

С-Петербург ул. Взлётная д.13 -6 парадная
№278000
Статус: Закрыта
дата : 23.11.2015 г.
Сделайте пожалуйста-не горит свет на столбах на ул. Взлётной 13 -6 парадная
Здравствуйте, Юрий Владимирович! Освещение восстановлено Южным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Шаумяна пр., д.73
№277600
Статус: Закрыта
дата : 22.11.2015 г.
Во дворе перегорел фонарь уличного освещения напротив первой парадной дома по пр. Шаумяна, 73.
Здравствуйте, Александр! По указанному адресу выполнена замена перегоревшей лампы в светильнике Правобережным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
СПб, пр.Космонавтов 20-2
№277400
Статус: Закрыта
дата : 22.11.2015 г.
Добрый день! Прошу произвести работы по ремонту уличного фонаря у д.20 корп.2 по пр.Космонавтов с торцевой части дома по линии прохода к школе №536. Несколько дней не горит фонарь. Это создает аварийную ситуацию на придомовой территории и угрожает жизни и здоровью пешеходов. Занятия в школе начинаются в 08.30. Соответственно , дети и сопровождающие их идут в темноте. Осложняется это еще и автомобильным движением. Прошу принять меры. Заранее благодарю.С уважением.
Здравствуйте, Светлана Анатольевна! По указанному адресу выполнена замена светильника Южным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Бабушкина 41к4
№277000
Статус: Закрыта
дата : 21.11.2015 г.
Не горят фонари с юго-восточной части здания и у здания напротив (Бабушкина 41/2). Повторно прошу попробовать найти" ветку на гибкой перемычке между домами Бабушкина 41к4 и уд.Крупской 12к2. Провисание с первой заявки от начала ИЮНЯ месяца увеличилось.
Здравствуйте, Егор Анатольевич! По указанному адресу выполнена замена перегоревших ламп в светильниках Левобережным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Санкт-Петербург, Ул. Кораблестроителей, 46-1
№277200
Статус: Закрыта
дата : 21.11.2015 г.
Добрый вечер! Весной 2015 года во дворе дома по улице Кораблестроителей дом 46 корпус 1 были установлены фонари. Освещение должно было буть подключено в начале ноября 2015 (информация из объявления). До сих пор освещения нет, детская площадка не освещена! Вопрос - когда включат фонари? Спасибо!
Здравствуйте, Мария Александровна! Освещение квартала 3Б не передано в хозяйственное ведение СПб ГУП Ленсвет". За дополнительной информацией просим Вас обращаться к заказчику работ - СПб ГКУ "Управление Заказчика", тел.: 383-12-47.
ул. Всеволода Вишневского
№276800
Статус: Закрыта
дата : 20.11.2015 г.
Большое спасибо за оперативное выполнение заявки.
Здравствуйте, Николай Дмитриевич! Спасибо за благодарность!
Пискаревский 149
№276600
Статус: Закрыта
дата : 20.11.2015 г.
Здравствуйте! Вы ответили, что заявка №263400 выполнена. Однако на мосту через ЖД по правой стороне при движении по Пискаревскому проспекту от КАД к улице Руставели не горит более 10 ламп. Восстановите, пожалуйста, полное освещение на мосту.
Здравствуйте! Освещение восстановлено Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
ул.Севастопольская д 11 литер А
№276000
Статус: Закрыта
дата : 19.11.2015 г.
Здравствуйте!На территории ГБДОУ детский сад № 11 находятся фонари уличного освещения, которые не стоят на балансе детского сада. Не горят три фонаря, которые освещают детские площадки.Просим провести работы по замене перегоревших ламп. С уважением завхоз детского сада № 11 елена Евгеньевна Калинина. т 786-20-80
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на территории детского сада ул. Севастопольская д.11 установок наружного освещения в хозяйственном ведении СПб ГУП Ленсвет" нет. Электроснабжение существующих фонарей осуществляется от домовой сети детского сада. За дополнительной информацией просим Вас обращаться в районную администрацию.
Санкт-Петербург, пр. Просвещения дом 22 корпус 2 квартира 112
№275800
Статус: Закрыта
дата : 19.11.2015 г.
Только что приезжали электрики, но заменили перегоревшую лампу у детской площадки. Заявка была подана о замене перегоревшей лампы на против 5-й парадной дома.
Здравствуйте, Ольга Валентиновна! По указанному адресу выполнена замена светильника Северным эксплуатационным районом СПб ГУП Ленсвет".
Гражданский проспект, дом 19, корпус 3 (у 5-го подъезда)
№276400
Статус: Закрыта
дата : 19.11.2015 г.
Фонарь, который освещает большую часть парковочных мест, работает с перебоями. Прошу устранить неполадку. Заранее благодарю!
Здравствуйте, Александра Анатольевна! В настоящее время нет подъезда к опорам наружного освещения по указанному адресу, так как по всему периметру установлены оградки, препятствующие подъезду спецтехники.Со своей стороны Северный эксплуатационный район СПб ГУП Ленсвет" написал письмо в администрацию Калининского района о необходимости временного демонтажа оградок для восстановления освещения.